Alle Spiele im Überblick

Freitag. 17.11.2023 Altenburghalle Sinzheim 17:30 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – SG Muggensturm/Kuppenheim 2 Samstag, 18.11.2023 Herbert-Adam-Halle Neuried-Altenheim 16:20 Uhr mJB-SL-N TuS Altenheim – SG JHA Baden Riesenberg Sporthalle Allensbach-Kaltbrunn 17:30 Uhr wJB-SL SV Allensbach – SG JHA Baden Schafhausäckerhalle Plochingen 18:00 Uhr mJA-BWOL TV Plochingen – SG JHA Baden Sporthalle Ottersweier 14:45 Uhr wJD-VR3 […]

Alle Spiele im Überblick

Freitag, 27.10.2023 Sporthalle Ottersweier 19:00 Uhr wJB-SL SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg Samstag, 28.10.2023 Fremersberghalle Sinzheim 14:15 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg 16:00 Uhr M-BK BSV Phönix Sinzheim 2 – HSG Hardt 2 18:00 Uhr F-LL-N BSV Phönix Sinzheim – HSG Ortenau Süd 20:00 Uhr M-SL BSV Phönix Sinzheim – TuS […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 21.10.2023 Herbert-Adam-Halle Neuried-Altenheim 18:00 Uhr F-LL-N TuS Altenheim – BSV Phönix Sinzheim 20:00 Uhr M-SL TuS Altenheim – BSV Phönix Sinzheim Riedsteighalle Dornstetten 14:00 Uhr wJA-SL SG Dornstetten – SG JHA Baden Sporthalle Gaggenau-Bad Rotenfels 13:00 Uhr wJC-BK JSG Panthers/Murg 2 – SG JHA Baden 16:00 Uhr mJC-SL-N JSG Panthers/Murg – SG JHA Baden […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 14.10.2023 Fremersberghalle Sinzheim 14:45 Uhr mJC-BK SG JHA Baden 2 – SG Kappelwindeck/Steinbach 16:15 Uhr mJB-BK SG JHA Baden 2 – TuS Altenheim 2 18:00 Uhr mJA-BK SG JHA Baden 2 – JSG ZEGO Sporthalle Ottersweier 14:30 Uhr wJD-VR2 SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg 2 16:00 Uhr wJB-SL SG JHA Baden – TV Überlingen Sporthalle Gaggenau-Bad Rotenfels 17:30 Uhr F-LL-N SG Panthers Murg – […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 07.10.2023 Curt-Liebich-Sporthalle Gutach 16:00 Uhr mJA-BK SG Gutach/Wolfach – SG JHA Baden Herbert-König Sporthalle Ettenheim 16:40 Uhr wJB-SL SG TG Altdorf/DJK Ettenheim – SG JHA Baden Rhein-Rench-Halle Helmlingen 15:15 Uhr mJC-BK TuS Helmlingen – SG JHA Baden 2 Stadthalle Steinbach 12:30 Uhr wJD-VR3 SG Kappelwindeck/Steinbach 3 – SG JHA Baden 2 17:00 Uhr wJC-BK […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 30.09.2023 Altenburghalle Sinzheim 12:15 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – HSG Hardt 2 13:30 Uhr mJE-VR3 SG JHA Baden 2 – SG Kappelwindeck/Steinbach 14:45 Uhr wJD-VR2 SG JHA Baden – SG Kappelwindeck/Steinbach 2 16:15 Uhr wJD-VR3 SG JHA Baden 2 – SG Kappelwindeck/Steinbach 18:00 Uhr mJA-BK SG JHA Baden – SG Meißenheim/Nonnenweier Schwarzwaldhalle Ottenhöfen 12:30 Uhr JF-4 JSG Panthers/Murg 5 – SG JHA Baden 4 13:00 Uhr […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 23.09.2023 Rhein-Rench-Halle Helmingen 14:30 Uhr wJD-VR2 TuS Helmlingen – SG JHA Baden Rheintalhalle Sandweier 11:30 Uhr JF-1 SG JHA Baden – SG Kappelwindeck/Steinbach 12:00 Uhr JF-1  SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg 12:30 Uhr JF-1 SG Baden-Baden/Sandweier – SG JHA Baden Sporthalle Niederbühl 09:30 Uhr mJD-BK HR Rastatt/Niederbühl – SG JHA Baden 11:00 Uhr mJC-BK SG HC Rastatt Umland- SG JHA Baden 2 16:45 Uhr mJE-VR1 HR Rastatt/Niederbühl – SG JHA Baden 18:15 […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 29.04.2023 Sporthalle Ottersweier 13.45 Uhr C-Jugend BK SG JHA Baden 2 – JSG Panthers/Murg 15.15 Uhr D-Jugend KKA SG JHA Baden 2 – JSG Panthers/Murg 16.45 Uhr B-Jugend BK SG JHA Baden 2 – JSG Panthers/Murg Hohberghalle-Niederschopfheim Hohberg 20.00 Uhr Männer SL HGW Hofweier – BSV Phönix Sinzheim Sonntag, 30.04.2023 Fremersberghalle Sinzheim 17.00 Uhr E-Jugend SG JHA Baden – SG Freudenstadt/Baiersbronn 19.00 Uhr Männer BK BSV Phönix Sinzheim 2 – HSG Murg Der Spieltag wird präsentiert von: […]

Alle Spiele im Überblick

Freitag, 21.04.2023 Sporthalle im Schulzentrum West Baden-Baden 20.00 Uhr Frauen LL SG Baden-Baden/Sandweier – BSV Phönix Sinzheim Samstag, 22.04.2023 Sporthalle Ottersweier 14.00 Uhr B-Mädchen SL SG JHA Baden – SG Muggensturm/Kuppenheim 15.45 Uhr D-Jugend KKA JHA Baden 2 – HR Rastatt/Niederbühl Sporthalle am Cuppamare Kuppenheim 12.00 Uhr F-Jugend SG Baden-Baden/Sandweier – SG JHA Baden 12.30 Uhr F-Jugend SG Kappelwindeck/Steinbach 2 –  SG JHA Baden 13.00 Uhr F-Jugend SG JHA Baden […]