Herren 1
Südbadenliga
Hintere Reihe: Marc Keitel (1. Vorstand), Valliere Kirschner, Nils Ackermann, Yannick Bischoff, Jan Strehlau, Dominik Brath, Nadja Schmidt (Sportliche Leitung)
Mittlere Reihe: Kalman Fenyö (Trainer), Fabio Rosatti, Hamish Langenberg, Nico Funk, Cedric Lauppe, Sebastian Melcher, Aaron Falk, Joshua Schlageter (Finanzen)
Vordere Reihe: Jaris Eggs, Nick Kloutschek, Njegos Radosevic, Michel Ockenfuß, Max Zimmer, Silas Stangl, Philipp Katzenberger
Es fehlt: Hans-Peter Fries (Torwarttrainer)
Damen 1
Landesliga
Hintere Reihe: Philipp Dahlen ( Trainer), Silke Kresin, Janina Hertweck, Michaela Tschan, Laura Koller, Nadja Schmidt (Trainerin)
Vordere Reihe: Karla Höhne, Saripat Kaewkuen, Klara Hieke, Lisa Kamm, Lisa Hitzel, Neele Schöffel, Fabienne Gaumet
Es fehlen: Frank Schulmeister ( Trainer), Julia Meßmer, Sarah Krell, Katharina Wunsch, Sabrina Ernst, Tanja Junker, Lea Koller, Jana Ludwig, Anne Hopp, Lorena Wolf, Nina Bossert, Martina Salmen, Aileen Hördt
Herren 2
Bezirksklasse
Hintere Reihe: Sportliche Leitung Nadja Schmidt, Betreuer Matthias Karcher, Felix Möllering, Florian Rumpf, Aaron Huck, Florian Schenz, Torwarttrainer Jürgen Zerjeski, Trainerin Heiderose Oser
Vordere Reihe: Dominik Walter, Sebastian Konrad, Tim Schmierer, Niclas Schöffel, Kevin Richter, Martin Sauther, Joschi Schlageter
Es fehlen: Lukas Möllering, Beni Müller, Nico Seitert, Marco Walter, Manuel Pflüger, Heiko Kabbeck, Fabio Rosatti, Benedikt Gommel, Nicholas Jockers (Kreuzbandriss), Kevin Walter (Schulter)
Feuervögel
SPIELRUNDE SPECIAL OLYMPICS
Hintere Reihe: Manuel Pflüge, Fabian Boschert, Christian Glaser, Tim Hauser, Marcel Karcher, Felix Boos, Sebastian Braasch, Matthias Karcher, Jonas Ernst
Vordere Reihe: Vivien Marchioro, Luna Rönnerfarht, Christian Wahl, Nicola Fritzinger, Carina Rost, Oliver Puschman, Malte Armbrüster
Es fehlen: Melissa Kabbeck, Sandra Maier, Jonas Huber, Marcin Kroll, Daniel Boos, Carolin Riegraf, Sabrina Ernst
A-Jugend 1
BWOL
Hintere Reihe: Sascha Ackermann (Co-Trainer), Philipp Katzenberger, Jonathan Huber, Nils Ackermann, Nick Kloutschiek, Jaris Eggs, Moritz Frank
Vordere Reihe: Luis Klingler, Tristan Meder, Jan Surjan, Adrain Caleta, Michel Ockenfuß, Silas Stangl, Leonardo Armbruster
Es fehlen: Kalman Fenyö (Trainer)
A-Jugend 2
Bezirksklasse
Hintere Reihe: Marius Kaltenbach, Kevin Lutz, Jakob Kögl, Paolo Leppert, Julian Leppert (Trainer)
Vordere Reihe: Marius Huck (Trainer), Christoph Goerke, Simon Heid, Julian Kaltenbach, Leon Adam, Tim König
Es fehlen: Ricco Kiefer, Laurin Buchholz, Leon Habel
A-Mädchen
Südbadenliga
Hintere Reihe: (Trainer) Thorsten Jung, Neele Schöffel, Laney Jung, Carolina Koch, Alina Koppel, (Trainer) Susen von Bühren
Vordere Reihe: Leana Federle, Louisa Vierthaler, Nele Schneider, Isabella Doll
Kneend: Laura Weiser, Milain Meffle
Es fehlen: (Betreuer) Selina Zink, Franziska Höß, Emma Bohnert, Julia Zink, Lorena Ruh, Malin Schneider, Lysann Zerr
B-Jugend 1
Südbadenliga
Hintere Reihe: Moritz Frank, Til Ackermann, James Blüthner, Peer Kaspryk, Philipp katzenberger, Tristan Meder,
Frank Schulmeister (Trainer)
Vordere Reihe: Noah Meier, Max Kresin, Adrian Caleta, Lenny Gushurst, Noah Weiß
Es fehlen: Moritz Dieterle
B-Jugend 2
Bezirksklasse
Hintere Reihe: Leon Adam, Simon Heid, Julian Kaltenbach, Lias Ernst, Tim König, Paolo Leppert, Joshua Jelinko, Mats Kisau, Mirko Hübner, Timo Wilhem, Flynn Peters, Sebastian Konrad (Trainer)
Vordere Reihe: Tom Schneider, Christoph Braun, Tom Kraus
B-Mädchen
Südbadenliga
Hintere Reihe: Trainerin Maren Paulus, Mia Bohnert, Lysann Zerr, Klara Hieke, Tiara Betsch, Mira Grbavac, Hannah Haberer, Trainer Torsten Falk
Vordere Reihe: Jana Köninger, Matea Vierthaler, Eleonore Becker, Clara Krämer, Jutta Teko, Luisa Fallert, Jana Vogel, Fenja Blutke
Es fehlen: Valentine Ernst, Walissa Nobit Gueyap