Alle Spiele im Überblick

Samstag, 27.01.2024 Altenburghalle Sinzheim 13:30 Uhr mJE-3 SG JHA Baden 2 – HR Rastatt / Niederbühl 2 15:00 Uhr mJE-1 SG JHA Baden – SG Kappelwindeck / Steinbach 2 16:30 Uhr Inkl-SO BSV Phönix Sinzheim – Turnerschaft Durlach 18:30 Uhr mJB-BK SG JHA Baden 2 – SG Handball Community Ra-Um Rheintalhalle Sandweier 14:45 Uhr mJA-BK […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 20.01.2024 Sporthalle Ottersweier 15:00 Uhr wJC-BK SG JHA Baden 2 – SG Kappelwindeck/Steinbach 2 16:15 Uhr wJD-BK SG JHA Baden – SG Handball Community Ra-Um 18:00 Uhr mJA-BWOL SG JHA Baden – TV Plochingen 20:00 Uhr M-BK SG Ottersweier/Großweier 2 – BSV Phönix Sinzheim 2 Sporthalle Weil am Rhein 14:00 Uhr mJC-SL-ER HSG Dreiland […]

Alle Spiele im Überblick

Freitag, 15.12.2023 Fremersberghalle Sinzheim 20:00 Uhr M-SL BSV Phönix Sinzheim – SG Muggensturm/Kuppenheim Samstag, 16.12.2023 Altenburghalle Sinzheim 14:15 Uhr mJE-VR3 SG JHA Baden 2 – SG Baden-Baden/Sandweier 16:00 Uhr mJA-BK SG JHA Baden – SG Baden-Baden/Sandweier 18:00 Uhr M-BK BSV Phönix Sinzheim 2 – SG Muggensturm/Kuppenheim 2 Sporthalle Niederbühl Rastatt-Niederbühl 18:00 Uhr F-LL-N HR Rastatt/Niederbühl […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 09.12.2023 Hanauerlandhalle Willstätt 16:15 Uhr mJB-SL-N HSG Hanauerland – SG JHA Baden Mehrzweckhalle Bietigheim 14:30 Uhr mJD-BK HSG Hardt – SG JHA Baden 16:00 Uhr mJA-BK HSG Hardt – SG JHA Baden Rheinauenhalle Schwanau-Ottenheim 16:00 Uhr F-LL-N TuS Ottenheim 2 – BSV Phönix Sinzheim Rhein-Rench-Halle Rheinau-Helmlingen 12:30 Uhr JF-4 SG JHA Baden 4 – […]

SG JHA BADEN auf Reisen mit 255 Kindern und deren Eltern nach Östringen zu den Rhein-Neckar Junglöwen

Dass die Handball-Kinder der SG JHA BADEN Fans der Rhein-Neckar Löwen sind, ist schon lange bekannt. Doch wie spielen die Jungs der Löwen, bevor viele von Ihnen den Sprung in die 1. Bundesliga packen? Was ganz klein über die E-Mädchen der JHA begann, ist mittlerweile für die JHA wie ein Besuch bei Freunden geworden. Nach […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 02.12.2023 Burkhard-Michael Halle Schwanau-Nonnenweier 18:15 Uhr mJB-SL-N SG Meißenheim/Nonnenweier – SG JHA Baden Fremersberghalle Sinzheim 11:15 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – SG Muggensturm/Kuppenheim 2 12:45 Uhr mJD-KKA SG JHA Baden 3 – SG Muggensturm/Kuppenheim 14:15 Uhr mJD-KKA SG JHA Baden 2 – SG Freudenstadt/Baiersbronn 16:00 Uhr M-BK BSV Phönix Sinzheim 2 – SG […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 25.11.2023 Altenburghalle Sinzheim 14:45 Uh rmJD-KKA SG JHA Baden 2 – JSG Panthers/Murg 16:15 Uhr wJC-BK SG JHA Baden 2 – JSG Panthers/Murg 2 18:00 Uhr M-BK BSV Phönix Sinzheim 2 – SG Panthers Murg 2 Murgtalhalle Baiersbronn 12:40 Uhr mJD-KKA SG Freudenstadt/Baiersbronn – SG JHA Baden 3 14:20 Uhr mJB-BK SG Freudenstadt/Baiersbronn – […]

Alle Spiele im Überblick

Freitag. 17.11.2023 Altenburghalle Sinzheim 17:30 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – SG Muggensturm/Kuppenheim 2 Samstag, 18.11.2023 Herbert-Adam-Halle Neuried-Altenheim 16:20 Uhr mJB-SL-N TuS Altenheim – SG JHA Baden Riesenberg Sporthalle Allensbach-Kaltbrunn 17:30 Uhr wJB-SL SV Allensbach – SG JHA Baden Schafhausäckerhalle Plochingen 18:00 Uhr mJA-BWOL TV Plochingen – SG JHA Baden Sporthalle Ottersweier 14:45 Uhr wJD-VR3 […]

Alle Spiele im Überblick

Freitag, 27.10.2023 Sporthalle Ottersweier 19:00 Uhr wJB-SL SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg Samstag, 28.10.2023 Fremersberghalle Sinzheim 14:15 Uhr mJE-VR1 SG JHA Baden – JSG Panthers/Murg 16:00 Uhr M-BK BSV Phönix Sinzheim 2 – HSG Hardt 2 18:00 Uhr F-LL-N BSV Phönix Sinzheim – HSG Ortenau Süd 20:00 Uhr M-SL BSV Phönix Sinzheim – TuS […]

Alle Spiele im Überblick

Samstag, 21.10.2023 Herbert-Adam-Halle Neuried-Altenheim 18:00 Uhr F-LL-N TuS Altenheim – BSV Phönix Sinzheim 20:00 Uhr M-SL TuS Altenheim – BSV Phönix Sinzheim Riedsteighalle Dornstetten 14:00 Uhr wJA-SL SG Dornstetten – SG JHA Baden Sporthalle Gaggenau-Bad Rotenfels 13:00 Uhr wJC-BK JSG Panthers/Murg 2 – SG JHA Baden 16:00 Uhr mJC-SL-N JSG Panthers/Murg – SG JHA Baden […]